Laird CPI1008J2R2R-10
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 2.2 H, 20%, Multilayer, 0.2125 Ohm, 1.3 A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CPI1008J2R2R-10.
Laird
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
Farnell
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird CPI1008J2R2R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Ind Power Chip Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz 1.3A 1008 T/R
INDUCTOR, 2.2UH, 1.3A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 2.2µH; RMS Current (Irms): 1.3A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 0.9mm; DC Resi