Laird CPI0805E3R3R-10
Ind Power Chip Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz 500mA 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CPI0805E3R3R-10.
Laird
Datasheet1 páginas8 anos atrás
IHS
Farnell
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird CPI0805E3R3R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
INDUCTOR, 3.3UH, 0.5A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 500mA; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.25mm x 0.9mm; DC Re