Laird CMX1616X282B-10
Wire-Wound DIP Power Common Mode Chokes
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CMX1616X282B-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Farnell
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupSC-10-30J
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 10A 0.03Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30G
SC THROUGH HOLE COMMON MODE FILTER, -25 - +80 DEGC, 2 A, 17.5 X 14 X 17.5MM
Yageo GroupSC-01-30G
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 1A 0.12Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-300
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 2A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30J
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 2A 0.11Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30GJ
Descrições
Descrições de Laird CMX1616X282B-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-Wound Dip Power Common Mode Choke; Inductance:2.816Mh; Rated Current:14A; Product Range:Cmx Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2018) Rohs Compliant: Yes |Laird CMX1616X282B-10
Choke, Common Mode, 2.816 mH, 14 A
250V 14A 2 2.816mH@ 100 kHz 11m¦¸ , 42mm*40mm*15.5mm
CMCHOKEBB,1CK,1206,SM, M,42X40X15.5MM
Data Line Filter, 2 Function(s), 14A, 4 Pin(s)