Laird CMX1211Z321B-10
Choke, Common Mode, 28 A, 31.5mm x 28mm x 19mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CMX1211Z321B-10.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.11%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird CMX1211Z321B-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 320uH 100kHz 28A 0.0025Ohm DCR SMD Bulk
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
250V 28A 2 320¦ÌH@ 100kHz 2.5m¦¸ , 31.5mm*25mm*19mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 28A