Laird CM4732V201R-10
Ferrite EMI Common Mode Chokes 200ohms 100MHz 8A 3 Chokes, SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CM4732V201R-10.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
element14 APAC
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+487%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 10A 0.012Ohm DCR 4339 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 10A 0.011Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 9.1A 0.0099Ohm DCR 2726 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Iron 9.5A 0.01Ohm DCR T/R
Ind High Current Wirewound 22uH 10% 1KHz Iron 9.7A Box
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 10A 0.01Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Laird CM4732V201R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Choke, Common Mode, 200 ohm, 8 A, 11.94mm x 8.13mm x 9.45mm
Power Line Common Mode Arrays For High Frequency
30V 8A 6 200¦¸@ 100MHz 10m¦¸ , 11.94mm*8mm*9.45mm
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R; Product Range:(Not Available); Impedance:200ohm; Rated Current:8A; Case Dimensions:11.94mm x 8.13mm x 9.45mm; DC Current Max:8A; DC Resistance Max:0.01ohm; Filter Case:4732; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:200ohm; Inductor Case Style:4732
Ferrite Chip, 6 Function(s), 75V, 8A