Laird CM4440Z121R-10
Choke, Common Mode, 120 Ohm, 20 A, 11.05mm x 10.03mm x 9.32mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CM4440Z121R-10.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird CM4440Z121R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Common Mode Choke Wirewound 120 Ohm 100MHz 20A 4440 T/R
Power Line Common Mode Chokes For High Frequency
Data Line Filter, 3 Function(s), 100V, 20A, 6 Pin(s)