Laird CM3421Y600R-10
Common Mode Chokes Dual 60Ohm 100MHz 15A 0.00075Ohm DCR SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CM3421Y600R-10.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+203%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Molded Wirewound 0.56uH 20% 17A 0.005Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.2uH 20% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 15A 0.0038Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 12A 0.009Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Laird CM3421Y600R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
COMMON MODE SURFACE MOUNT, 15A, 60 OHMS AT 100MHZ, 0.0008OHM
Choke, Common Mode, 60 Ohm, 15 A, 8.68mm x 5.6mm x 2.85mm
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 60R; Product Range:(Not Available); Impedance:60ohm; Rated Current:15A; Case Dimensions:5.6mm x 2.85mm x 8.68mm; DC Current Max:15A; DC Resistance Max:0.00075ohm; Filter Case:3421; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:60ohm; Inductor Case Style:3421