Laird CM2824B103R-10
Choke, Common Mode, 10 kOhm, 400 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CM2824B103R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird CM2824B103R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite EMI Common Mode Chokes 8900ohms 1.3ohms 400mA
CHOKE COMMON MODE 400 OHMS SMD
Common Mode Chokes Dual 10kOhm 1MHz 1.3A SMD T/R
Low Frequency Common Mode Chokes
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A, 4 Pin(s)
CMCHOKELF,1CK,2824,SM, W,8900X400X1.300
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 8.9R; Product Range:(Not Available); Impedance:8.9kohm; DC Current Max:400mA; Case Dimensions:7.5mm x 5.5mm x 3.8mm; DC Resistance Max:1.3ohm; Filter Case:2824; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:10000ohm; Inductor Case Style:2824