Laird CC2824E253R-10
Choke, Common Mode, 2 kOhm, 25 uH, 800 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird CC2824E253R-10.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird CC2824E253R-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 25uH 2KOhm 100KHz 800mA SMD T/R
Ferrite EMI Common Mode Chokes 25uH 250volts 0.13ohms
80V 42V 800mA 2 25¦ÌH@ 100kHz 2K¦¸@ 100MHz 260m¦¸ , 9mm*5.5mm*4.9mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.8A, 4 Pin(s)