Laird 29F0528-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 29F0528-0T0-10.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Laird
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.85%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Introduction Date2004-05-17
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 290Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Descrições
Descrições de Laird 29F0528-0T0-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, Radial Leaded, 342 Ohm, 10 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
Dfmodassembb,5Ln, th Rohs Compliant: Yes |Laird 29F0528-0T0-10
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-10 13.42mm*10.88mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 10 Pin(s)