Laird 28R1450-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 130ohms 100MHz 29.58mm Inside Slot
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28R1450-100.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.60%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird 28R1450-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 130 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 29.58mm x 0.75mm