Laird 28R1340-100
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28R1340-100.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.44%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird 28R1340-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Flat Cable Core, 139 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 28mm x 1mm
FERRITE CORES FOR CABLES AND WIRING
CABLE CORE RIBBON/FLEX 28.00MM R