Laird 28R1261-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 350ohms 100MHz 25.1mm Inside Slot
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28R1261-100.
Sager Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.24%
Peças relacionadas
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Laird 28R1261-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 350 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 25.1mm x 0.9mm