Laird 28R1227-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 128ohms 100MHz 24.77mm Inside Slot
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28R1227-100.
Sager Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.25%