Laird 28R0898-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 110ohms 100MHz 18.7mm Inside Slot
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28R0898-100.
Tendência de 3 meses:
+75.86%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-05-26
Descrições
Descrições de Laird 28R0898-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 110 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 18.7mm x 0.7mm