Laird 28R0592-010
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 227ohms 100MHz 10mm Inside Slot
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28R0592-010.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+57.08%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Laird 28R0592-010 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE, CORE, 10X1.5MM, 227R, 100MHZ; Impedance @ 100MHz:227ohm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); Length:22.86mm
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 227 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 10mm x 1.5mm