Laird 28B1417-200
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 115ohms 100MHz 23mm Inside Dia.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28B1417-200.
Laird
Datasheet1 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.47%
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 10mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 27mA T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10000uH 20% 10KHz Ferrite 0.05A 140Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Wirewound 8.2mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 30mA T/R
RF Choke Wirewound 56000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 135Ohm DCR RDL Bag
Inductor Transponder Coil Wirewound 7200uH 3% 125KHz 35Q-Factor 105Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Laird 28B1417-200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 115 Ohm, 12.7 mm Length, 23 mm ID, 36 mm OD
FERRITE, CORE, 23MM, 100MHZ, 115R; Outer Diameter: 36mm; Length: 12.7mm; Inner Diameter: 23mm; Frequency Min: -; Frequency Max: -; Impedance @ 100MHz: 115ohm; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); External Diameter: 36mm