Laird 28B1122-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 307ohms 100MHz 13.77mm Inside Dia.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28B1122-100.
Laird
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+64.05%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2016-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Laird 28B1122-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 307 Ohm, 28.58 mm Length, 13.77 mm ID, 28.5 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
FERRITE CORE, SOLID FREE HANGING, 307OHM @ 100MHZ, 28 SERIES
Ferrite Core Broadband Solid Core 28-Material
Ferrite Core 13.8mm 307Ohm @ 100MHz
FERRITE CORE 307 OHM SLD 13.77MM