Laird 28B1000-000
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 151ohms 100MHz 12.7mm Inside Dia.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28B1000-000.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+120%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Laird 28B1000-000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 151 Ohm, 12.7 mm Length, 12.7 mm ID, 25.4 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core 12.7mm 151Ohm @ 100MHz