Laird 28B0500-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 83ohms 100MHz 7.92mm Inside Dia.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28B0500-100.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.08%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 40Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 12nH 2% 100MHz 35Q-Factor 600mA 130mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Laird 28B0500-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 83 Ohm, 6.35 mm Length, 7.92 mm ID, 12.7 mm OD
FERRITE BEAD (CYLINDRICAL EMI CORE), 12.7 X 6.35MM (0500)
FERRITE, CORE, 7.92MM, 100MHZ, 83R; Impedance @ 100MHz:83ohm; External Diameter:12.7mm; Frequency Range:-; Inner Diameter:7.92mm; Length:6.35mm