Laird 28B0375-300
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 194ohms 100MHz 5.08mm Inside Dia.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28B0375-300.
Laird
Datasheet1 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.21%
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 40Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 5.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 260mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Laird 28B0375-300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, 194 ohm, 19.05 mm Length, 5.08 mm ID, 9.53 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Broadband Solid Core 28-Material
Ferrite Core 5.1mm 194Ohm @ 100MHz
FERRITE CORE 194OHM SOLID 5.08MM
Fccrnd,Sld,Bb9.5X5.1X19.1 Rohs Compliant: Yes
FERRITE, CORE, 5.08MM, 100MHZ, 194R; Outer Diameter: 9.53mm; Length: 19.05mm; Inner Diameter: 5.08mm; Frequency Min: -; Frequency Max: -; Impedance @ 100MHz: 194ohm; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); External Diamet