Laird 28B0315-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 158ohms 100MHz 3.17mm Inside Dia.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28B0315-100.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+9.40%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-09-11
Descrições
Descrições de Laird 28B0315-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 158 Ohm, 10.06 mm Length, 3.17 mm ID, 8 mm OD