Laird 28B0250-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 182ohms 100MHz 3.18mm Inside Dia.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28B0250-100.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.97%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2016-04-25
Descrições
Descrições de Laird 28B0250-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 182 Ohm, 15.88 mm Length, 3.18 mm ID, 6.35 mm OD
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .125 IN, 182 OHMS @100MHZ, BROADBAND