Laird 28B0157-100
Ferrite Core, Cylindrical, 121 Ohm, 10 mm Length, 2 mm ID, 4 mm OD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28B0157-100.
Laird
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+150%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird 28B0157-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .079IN, 121 OHMS @100MHZ, BROADBAND
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Broadband Solid Core 28-Material
FERRITE CORE 121 OHM SOLID 2MM