Laird 28A2025-0A2
FERRITE, CORE, 7.26MM, 100MHZ, 320R; Impedance @ 100MHz: 320ohm; Cable Diameter Max: 6.45mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28A2025-0A2.
Laird
Datasheet1 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2003-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Laird 28A2025-0A2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Split Core Ferrite Suppressors for Round Cable 320ohms 100MHz 7.26mm Inside Dia.
Ferrite Core Broadband Split/Snap-on Core 17.58mm 32.03mm 17.8mm Round Cable
FERRITE CORE, SPLIT/SNAP-ON, 320 OHM/BLK; Frequency Min:25MHz; Frequency Max:300MHz; Impedance:320ohm; Product Range:28A Series; Inner Diameter:7.05mm; Outer Diameter:18.9mm; Product Length:32.5mm RoHS Compliant: Yes