KYOCERA AVX W3L1ZC684MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3L1ZC684MAT1A.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3L1ZC684MAT1A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap IDC Low Inductance 0.68uF 10V 20% SMD 0612 125°C T/R
CAP CER 0.68UF 10V X7R 0612
IDT CAP 0612 0.68UF 10V 20%