KYOCERA AVX W3L1ZC474MAT1S
Array/Network Capacitor, 10V, X7R, 0.47uF, Surface Mount, CHIP-8
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3L1ZC474MAT1S.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3L1ZC474MAT1S fornecidas pelos seus distribuidores.
Idc Cmap/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3L1ZC474MAT1S
Cap IDC Low Inductance 0.47uF 10V 20% SMD 0612 125°C T/R
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0612
IDT CAP 0612 0.47UF 10V 20%