KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1A.
Datasheet2 páginas20 anos atrás
_legacy Avnet
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap IDC Low Inductance 0.22uF 16V 20% SMD 0612 125°C T/R
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0612
IDT CAP 0612 0.22UF 16V 20%