KYOCERA AVX W3L16D225MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3L16D225MAT1A.
_legacy Avnet
Datasheet4 páginas15 anos atrás
IHS
Factory Futures
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3L16D225MAT1A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap IDC Low Inductance 2.2uF 6.3V 20% SMD 0612 85°C T/R
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0612
2.2UF 6.3V 20% 0612