KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1.5uF, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
_legacy Avnet
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap IDC Low Inductance 1.5uF 6.3V 20% SMD 0612 T/R
CAP CER 1.5UF 6.3V X7R 0612