KYOCERA AVX W3L16C104MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3L16C104MAT1A.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3L16C104MAT1A fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0612