KYOCERA AVX W3L14D335MAT3A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3L14D335MAT3A.
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3L14D335MAT3A fornecidas pelos seus distribuidores.
Idc Cmap/Tape/Reel, 13 Inch Plastic Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3L14D335MAT3A
3.3UF 4V 20% 0612