KYOCERA AVX W3L14C105MAT1S
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3L14C105MAT1S.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3L14C105MAT1S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap IDC Low Inductance 1uF 4V 20% SMD 0612 125°C T/R
CAP CER 1UF 4V X7R 0612