KYOCERA AVX W3A46C471MAT2A
Array/Network Capacitor, 6V, X7R, 0.00047uF, Surface Mount, DIP8
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3A46C471MAT2A.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2019-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3A46C471MAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic Array 470pF 100V 20% SMD 4 Capacitor T/R