KYOCERA AVX W3A43C103MAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, DIP8
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3A43C103MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%