KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.00047uF, Surface Mount, DIP8
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3A41C471MAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic Array 470pF 100V X7R 20% 0612 SMD 4-Pin 125°C T/R
ARRAY/NETWORK CAPACITOR 0612 capacitor array 15% ppm/C 20% 470pF
ARRAY CAP, 470PF, 100VDC, X7R, 0612;