KYOCERA AVX W3A41C102MAT4A
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, DIP8
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W3A41C102MAT4A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W3A41C102MAT4A fornecidas pelos seus distribuidores.
ADVANCE PRODUCT CAP ARRAY MANUFACTURED TAPE/REEL, 13 INCH PAPER TAPE
0612X4 C/ARRAY 1000PF 100V 20%