KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 50volt .047uF X7R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
element14
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C473K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR211C473KAR
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.047Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSA105C473KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C473M5U5TA
315 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F fornecidas pelos seus distribuidores.
Feedthrough Capacitor, 0.047 uF, 50 VDC, 2 A, 0805 [2012 Metric], -20%, +50%
Cap Feed Through 0.047uF 50VDC X7R -20% to 50% Flat 0805 125C
47nF -20%~50% X7R 50V 0805 2.01mm*1.25mm*1.14mm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:Feed Thru; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:+50, -20%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes