KYOCERA AVX W2F15C4738AT3A
W2F Series 0805 47 nF 50V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2F15C4738AT3A.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
+0.00%