KYOCERA AVX W2F15C4738AT1F
W2F Series 0805 47 nF 50 V -20 / +50% Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2F15C4738AT1F.
Future Electronics
Newark
element14
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.66%