KYOCERA AVX W2F15C2238AT1F
W2F Series 0805 22 nF 50 V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2F15C2238AT1F.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Farnell
element14 APAC
element14
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+926%