KYOCERA AVX W2F11A1018AT1F
W2F Series 0805 100 pF 100 V -20 / +50 % Tolerance NP0 SMT Feedthru Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2F11A1018AT1F.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Newark
element14
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-76.86%