KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.022uF, Surface Mount, DIP8
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetW2A4YC223MAT2A04K
3d
TTI EuropeW2A4YC223MAT2A04KTape & Reel
1h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Array 0508 16V 0.022 uF 20%
0508X4 C/ARRAY 0.022UF 16V 20%