KYOCERA AVX W2A4YA150JAT2A
Cap Ceramic Array 15pF 16V C0G 5% 0508 SMD Paper T/R/Embossed T/R 4 Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A4YA150JAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W2A4YA150JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.000015uF, Surface Mount, DIP8
W2A Series 0508 15 pF ±5 % 16 V NP0 Surface Mount Capacitor Array
0508 4x Array | 16 VDC | NP0 | 15pF | 5% | General | Sn | T&R 7in (180mm)