KYOCERA AVX W2A4YA101JAT2A
Cap Ceramic Array 100pF 16V C0G 5% 0508 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A4YA101JAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+55.56%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
C-Array Series 0612 100 pF 50 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor Array