KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.018uF, Surface Mount, DIP8
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEW2A45C183KAT2A04K
21h
AvnetW2A45C183KAT2A04K
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
W2 Series 0508 0.018 uF ±10 % 50 V X7R Surface Mount Ceramic Capacitor Array
0508X4 C/ARRAY 0.018UF 50V 20%