KYOCERA AVX VJ20MA0160KBA
Var Mlv 16VDC 200A 24.5V 1206 SMD T/r
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VJ20MA0160KBA.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXVC20MA0160KBA
VC Series 14 V 200 A 1206 Surface Mount Medium Power Multilayer Chip Varistor
KYOCERA AVXVG120616K390DP
TVS Varistor, 11 VAC, 16 VDC, TransGuard, 40 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos 24.3 - 29.7V 200A 0.6J 44V Clamp 1206 Metal Oxide Varistor
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 38 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
PanasonicERZ-V05D180
Varistor 11VAC/14VDC 250A 18V Varistor Voltage Radial 0.0016uF
TVS Varistor, 11 VAC, 14 VDC, Standard, 33 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX VJ20MA0160KBA fornecidas pelos seus distribuidores.
MLV SMD 1206 16V 0.6J
Varistor, 1206, 14 Vac