KYOCERA AVX VCAS120605D150DP
8.5V 150A 1 102V 5.6V 4V 400MJ 3NF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VCAS120605D150DP.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.29%