KYOCERA AVX VC120603D100RP
1206 3.3 V 2.3 Vrms 12V Clamp 150A 4.7nF Multilayer Transient Voltage Suppressor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VC120603D100RP.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+57.80%