KYOCERA AVX VC060309A200TP
TVS Varistor, 6.4 VAC, 9 VDC, TransGuard, 22 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VC060309A200TP.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Arrow Electronics
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.48%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseV9MLA0603H
MLA Series 0603 9 VDC 6.5 V RMS 25.5 V Clamp 3 A 490 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV9MLA0603NH
MLA Series 0603 9 VDC 6.5 V RMS 25.5 V Clamp 30 A 490 pF SMT Multilayer Varistor
VARISTOR; CAP 210PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 9 VDC
SMD Varistor Code: CT0603K7G Direct voltage max.: 9 V Surge current: 30 A
KYOCERA AVXVCUG060050L1DP
TVS Varistor, 3.5 VAC, 5 VDC, UltraGuard, 22 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos CT Series Metal OxideVaristor 200pF 1A; Clamping 27V; Varistor 11V 0603 Case
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX VC060309A200TP fornecidas pelos seus distribuidores.
12.7V 30A 1 10.8V 1.461KV 9V 6.4V 100mJ 550pF@1kHz 0603 1.6mm*900¦Ìm
Var MLV 6.4VAC/9VDC 30A 12.7V 0603 SMD T/R
Varistors 6.4VAC 9VDC 0.1J 550pF 12.7 V 22V
VARISTOR, 12.7V, 22V, 0603; Peak Surge Current @ 8/20uS:30A; Suppressor Type:Transient Voltage; Varistor Case:0603; Clamping Voltage Max, Vc:22V; Peak Energy (10/1000uS):0.1J; Voltage Rating, VDC:9V; Voltage Rating, VAC:6.4V ;RoHS Compliant: Yes